12.05.2011

Кредитная карта по собственному дизайну

Банк «Русский Стандарт» стал оформлять кредитные карты с индивидуальным дизайном

ЗАО «Банк Русский Стандарт» предложил своим клиентам оформить банковские карты с индивидуальным дизайном. Карта с индивидуальным дизайном – специальная опция, позволяющая клиентам выбирать изображение лицевой стороны карты из «Галереи дизайнов» Банка. В настоящее время число доступных дизайнов карты составляет 18 и постоянно увеличивается. В ближайшее время клиентам также будет предоставлена возможность разместить на банковской карте собственное изображение.

Получить карту с индивидуальным дизайном могут как новые клиенты, так и действующие держатели карт «Русский Стандарт Классик» и «Русский Стандарт Классик Промо» платежных систем Visa и MasterCard, перевыпустив действующую карту или же оформив новую. Согласно действующим тарифам, плата за оформление карты с дизайном из Галереи при первоначальном выпуске карты не взимается.

Держателям карт с дизайном из Галереи Банка будет доступен полный функционал банковских карт Банка, в том числе программа «Клуб Скидок» с индивидуальными предложениями по скидкам и дополнительным услугам в более 3,5 тысячах торгово-сервисных предприятиях по всей России.

Галерея дизайнов