29.04.2011

Sostav.ru подводит Итоги конкурса на Самый статусный логотип

По итогам голосования победителями стали Profi 2 Profit, РКГ и AdAsia

Sostav.ru подводит итоги третьего выпуска своего нового проекта – конкурса на самый СТАТУСНЫЙ логотип. Напомним, что в марте читатели портала определили, какой логотип является  самым КРЕАТИВНЫМ.

В течение апреля продолжалось голосование, победитель которого получает звание обладателя самого СТАТУСНОГО логотипа. В конкурсе приняли участие 27 компаний. С достаточно большим отрывом – и по баллам, и по голосам – победу одержал логотип Консалтинговой компании "Profi 2 Profit" оказывающей услуги в области разработки системного маркетинга и развития бизнеса, а также проведения Promo-акций и создания дизайн-проектов для бизнес-сегмента.

Profi 2 Profit, в знак победы, получает соответствующий диплом

Автором логотипа является вся творческая группа компании. Каждый из сотрудников вносил свой вклад в его создание, и именно это стало залогом победы

 

На втором месте нашего топа логотип Российской Коммуникационной Группы - РКГ , оказывающей комплексные услуги в области развития общественных связей, управления имиджем и репутацией, разработки и реализации маркетинговых программ, в том числе – в сети Интернет.

Автором логотипа является дизайн-студия "ЦЭТИС": cetis.ru.

 

И, наконец, на третьем месте находится логотип AdAsia – это первый портал о рекламе, брендинге, PR, BTL, digital-рекламе, креативе и агентствах в Центральной Азии.

Автор логотипа:

Ермилов Андрей- Дизайнер, разработавший логотип AdAsia:

графический дизайнер, фрилансер

 


Sostav.ru поздравляет победителей и приглашает их и других участников рынка начать борьбу за звание обладателя самого ОРИГИНАЛЬНОГО логотипа: именно такой конкурс стартует 1 мая.