28.04.2011

Кайли Миноуг снялась в рекламе кабриолета Volkswagen Golf

Певицу снова пригласили рекламировать автомобильную новинку

Популярность австралийской певицы Кайли Миноуг (Kylie Minogue) среди автопроизводителей растет с каждым годом. Одним из последних проектов с участием звезды стала рекламная кампания для Lexus CT200h, спустя месяц после которой звезда подписала контракт с концерном Volkswagen.

Первый ролик кампании, посвященной официальной реинкарнации Volkswagen Golf Cabriolet, вышел в Германии на этой неделе. В ролике Миноуг изображена за рулем новой модели Golf с открытым верхом – певица едет по шоссе, ест клубнику, наслаждается теплым солнечным днем и призывает зрителей сделать то же самое. Слоган кампании гласит: «Enjoy the summer»/Наслаждайся летом/, указывая на то, что запуск новой модели в продажу состоится этим летом.

Кайли Миноуг прекрасно подходит этой модели во всех отношениях: обе являются иконами стиля с миллионами почитателей», - прокомментировал рекламу директор по маркетингу VW Germany Матиас Беккер (Matthias Becker).

Наряду с новой кампанией, VW объявил о том, что приглашает поклонников марки принять участие в конкурсе на лучшее летнее поздравление. Самому вдохновенному автору подарят недельную поездку в Канны на Французскую Ривьеру, где он сможет провести тест-драйв кабриолета Golf.