28.03.2011

Банк "Траст" заставил Брюса Уиллиса рассказать, где тот берет деньги

Банк "Траст" поменял слоган на принтах с Брюсом Уиллисом

Банк "Траст" поменял слоган на принтах с Брюсом Уиллисом.  Ранее слоганами для  принтов "Траста" за нималось РА "Небо". Директор "Неба" Владимир Павлов подчеркивает, что "Траст" не отказался от услуг "Неба" полностью. "У банка Траст есть действующий контракт с "Небом", данный конкретный слоган был выигран Игорем Ганжой в рамках внутреннего тендера между агентствами. В дальнейшем, основные проекты будут и дальше делаться на условиях внутреннего тендера между пулом агентств." - говорит Павлов. При этом сам Игорь Ганжа отрицает участие в этом проекте, такую же позицию занимает и банк "Траст".  «Мы не разрывали отношений с «Небом», у нас с ними по-прежнему  контракт, про участие Игоря Ганжи в этом проекте я слышу впервые» -  вице-президент по внешним коммуникациям банка «Траст» Дмитрий Чуксеев

Пресс-служба "Траста" сообщила также, что авторство слогана "Когда мне нужны деньги, я просто беру их" принадлежит агентству "Парадигма". 

Новый слоган, сопровождающий портрет Брюса Уиллиса, звучит следующим образом: "Когда мне нужны деньги, я просто беру их". Напомним, что эта кампания стартовала в начале года, в ее рамках были размещены два макета с голливудским актером.

Павел Рябиков, Sostav.ru