18.03.2011

eTarget-2011: пора планировать бизнес-встречи

Участникам главной российской конференции по интернет-рекламе eTarget теперь доступны сервисы для общения с экспертами. Функционал нового сайта позволяет назначить деловую встречу в рамках eTarget и задать вопросы экспертам и докладчикам. На сайте опубликована полная программа всех трех потоков конференции. Мероприятие состоится 24-25 марта 2011 года в Москве в технопарке «Цифровой Октябрь».

У конференции eTarget появился новый сайт, предоставляющий участникам интерактивные сервисы  и самую свежую информацию о мероприятии. Теперь каждый участник  может задавать вопросы ведущим специалистам рынка интернет-маркетинга и назначать профессиональные встречи в рамках конференции прямо на сайте. Среди экспертов, открытых для общения: Игорь Ашманов («Ашманов и партнеры»), Алексей Басов («Бегун»), Роман Кохановский (Mail.Ru Group), Антон Попов (Яндекс), Кирилл Готовцев (Maniaco), Дмитрий Сатин (UsabilityLab) и многие другие. Попасть в расписание бизнес-встреч с известными экспертами смогут самые оперативные участники конференции, которые воспользуются сервисом раньше других.

Также на eTarget впервые будет работать система деловых знакомств и напоминаний Omyconf. Зарегистрировавшись на сайте www.omyconf.ru при помощи персонального кода, который будет указан на бейдже, посетитель eTarget сможет видеть в своем телефоне или смартфоне список всех участников мероприятия, отправлять им сообщения, договариваться о встречах и

В программе eTarget- 2011 запланированы три потока докладов, «круглые столы» и панельные дискуссии. Секции первого дня eTarget объединены под общим названием «Возможности интернет-рекламы. Планирование рекламных кампаний». Несколько секций будут посвящены актуальной теме продвижения в соцмедиа.  В рамках второго дня «Интернет-маркетинг: решения для бизнес-задач» намечены сразу две секции по управлению имиджем бренда в Сети. Специалисты рынка поделятся различными способами контакта с аудиторией в Интернете и методами оценки эффективности рекламных кампаний.

Во время конференции в «Цифровом Октябре» будет работать бесплатная выставка «Интернет-реклама 2011». Среди участников выставки Яндекс, «Бегун», Google, AR DOOR, TopCreative, MegaSeo, Directiv, eLama, WebEffector, Click.ru, «1С-Битрикс», AdLabs, «ИнтерЛабс», «Наносемантика». Посетить стенды ведущих компаний, работающих в области интернет-рекламы, ознакомиться с их предложениями, новыми услугами и сервисами, а также пообщаться со специалистами можно 24 и 25 марта с 10:00 до 18:00.

Программа конференции и регистрация на сайте .