11.03.2011

Coco Mademoiselle взяла интервью у Киры Найтли

По случаю выхода нового рекламного фильма появилось два видеоинтервью с актрисой, записанные CHANEL

Для новой рекламной кампании аромата Coco Mademoiselle Кира Найтли снялась в рекламном фильме. Съемки рекламного фильма проходили на Площади Согласия в Париже, а режиссером выступил Джо Райт, у которого Кира неоднократно снималась. Сам ролик выйдет в ротацию через пару недель.

"Это первый женский парфюм, который я когда либо пробовала, потому что до этого я пользовалась только мужским парфюмом" , - говорит актриса в первой части интервью. "Я, знаете, такая девушка, которой всегда надо чувствовать себя твердо стоящей на ногах. Мои друзья сказали мне, что пора вырастать и двигаться дальше, и я, будучи человеком, который до этого никогда не пробовала Coco Mademoiselle, сказала, что это мне подходит"

Кира в своем интервью охарактеризовывает Coco Mademoiselle, как правильное и идеальное сочетание запахов: "Он не слишком сильный, не слишком сладкий. Я не люблю эти цветочные запахи, я не такая", - говорит актриса.

Найтли уже успела сняться в одном ролике Chanel, который был представлен 23 марта прошлого года. Режиссер видео Джо Райт, снявший экранизацию к книге "Гордость и предубеждение", руководил съемками, которые проходили в Париже.

Екатерина Ткаченко Sostav.ru

 

Реклама Chanel с Кирой Найтли, презентованная 23 марта 2010

Реклама Chanel с Кирой Найтли