02.03.2011

В середине сентября пройдет Spikes Asia 2011

Организаторы объявили сроки и место проведения фестиваля

21 февраля 2011 - организаторы  объявили, что 

Фестиваль Spikes Asia 2011 года состоится 18-20 сентября в Сингапуре. Церемонией награждения победителей в этом году пройдет в театре Эспланады.

В фестивале прошлого года, учувствовало около 1500 делегатов. На тот момент поступило около 3058 заявок, оцененных в таких категориях , как TV/Cinema, Print, Outdoor, Radio, Design, Digital, Direct & Sales Promotion, Media, Craft и Integrated.

Участники фестиваля посетили двухдневную программу семинаров и рабочих совещаний во главе со спикерами высокого профиля со всего мира, а также посетили выставки и показы, Young Spikes Integrated и Media Competitions, The Spikes Academy, которые проводились в качестве специализированного обучения.

Вечером программа продолжалась мероприятиями Networking Cocktails, Networking After Dark, а также долгожданной церемонией награждения Spikes Asia, а также After Party.

 «Прошлый год доказал, что Spikes Asia - по-настоящему вдохновляющий фестиваль. Как награды, так и учебный сбор творческих умов не имеет себе равных в своем регионе», -  говорит главный исполнительный директор фестиваля Каннские львы, совместный организатор с Haymarket Asia фестиваля Spikes Asia, Филипп Томас.

Регистрацию участников планируется открыть 21 апреля со специальной ранней доступной скидкой.

Регистрационные пакеты:

Full Delegate Early Bird  цена доступна до 1 августа: S $ 649
Full Delegate  цена доступна после 1 августа: S $ 749
Young Spikes  (в возрасте до 28 лет): S $ 449
Young Marketers  (в возрасте до 30 лет): S $ 449
Student: S $ 219

Ключевые даты проведения2011:
21 апреля:
 начало регистрации делегатов
19 мая: начало приема заявок
22 июля: окончание приема заявок
1 августа: окончание регистрации делегатов