10.02.2011

Про Элен и ребят снова сняли продолжение

На французские телеэкраны выходит сериал "Тайны любви", который продолжит историю запутанных отношений уже знакомых героев

Сериал "Элен и ребята" вернется на телевидение под новым именем - "Тайны любви" (Les myst?res de l'amour). Премьера состоится 12 февраля на французском телеканале TMC, говорится на lesmysteresdelamour.com. Впрочем, это не первое возвращение знаменитой студенческой саги. После первой части - собственно "Элен и ребята" - были сняты "Мираж любви" (Le miracle de l'amour) и "Каникулы любви" (les vacances de l'amour).

Все герои сильно изменились за 20 лет. Николя стал фотографом и встречается с владелицей стриптиз-клуба. Бенедикт и Жозе открыли собственный ресторан вдали от городской суеты, что не мешает Жозе и там находить любовные увлечения. Жанна выживет в авиакатастрофе и окажется в колумбийской тюрьме. Элен занимается гуманитарной деятельностью и спасает несчастных эфиопов.

В "Тайнах любви" появятся и новые герои, что вполне естественно для такого большого отрезка времени.

Из прежних актеров в сериале снимаются Патрик Пьюдеба (Николя), Элен Ролле (та самая Элен), Рошель Редфилд (Джоанна), Себастьен Рох (Кристиан), Филипп Вассер (Жозе).

Сериал "Элен и ребята" вышел на экраны в 1992 году. Его показ в России начался в 1994 году.