07.02.2011

Volkswagen запускает российскую версию интерактивного журнала Das

Один из крупнейших европейских автомобильных концернов заявил о запуске российской версии интерактивного журнала Das.

Концепция он-лайн издания в полной мере отражает характер и сущность бренда Volkswagen: DAS отличает инновационность, яркость дизайна и уникальность материалов.

Журнал будет выходить ежеквартально, и в каждом выпуске, помимо интереснейших новостей от Volkswagen, поданных в яркой и привлекательной форме, аудиторию ждет красочный видео-контент и различные флеш-приложения.

В первом номере журнала, который уже можно увидеть на сайте volkswagen-das.ru, вы узнаете

- Сколько чемоданов вместится в салон нового Touareg? Вы не только сможете прочитать ответ, но и увидите результа, погрузив вещи в багажник автомобиля прямо на сайте.

- На сколько сантиметров вздымается песок, когда по самой жаркой в мире пустыне проносится раллийный Toureg - неоднократный победитель ралли «Дакар»: смотрите эксклюзивное видео с гонок.

- Как будет звучать Ваш автомобиль? Вы не ослышались, в лаборатории звука Volkswagen Вы узнаете, например, с каким звуком работают стеклоочистители во время дождя.

- Письменный стол, кабина спортивного самолета или кокпит гоночного болида? Профессиональные гонщики помогут Вам сделать свой выбор.

- Не забудьте зонтик, в Париже обещали дождь! С интерактивной картой Das Вы посетите 50 удивительных мест самого романтичного города в мире.

Обязательно загляните в «синематограф» - обзоры лучших фильмов, снятых в Париже, вы также найдете в Das.