04.02.2011

В США выпустят резиновую Анну Чапман

В американских секс-шопах появится надувная кукла с внешностью российской разведчицы

Фото с сайта biographydvd.com
Американская компания Pipedream, производитель различных изделий для секс-шопов, собирается выпустить резиновую куклу с внешностью знаменитой разведчицы Анны Чапман. Именно она станет прообразом новой взрослой игрушки. В Лос-Анджелесе уже отбирают женщин, схожих по внешности и параметрам с оригиналом. Как пишет "Комсомольская правда", пока что поиски не увенчались успехом.

Если резиновая кукла с наименованием Анна Чапман все-таки будет поставлена в промышленное производство, то она окажется в таком почетном ряду, как Lady GaGa, Кристина Агилера, Дженифер Лопес, Сара Пэйлин - их искусственные копии уже нашли популярность у американцев.

Напомним, что в последнее время рядом с именем Чапман часто упоминаются куклы. Недавно разведчица зарегистрировала свое имя в Роспатенте, в том числе для производства данной игрушки.

Анна Чапман вряд ли получит доход от использования своего бренда в Америке. На судебном процессе в июне 2010 года обвинение и защита заключили договоренности о том, что если российские агенты попытаются извлечь финансовую выгоду благодаря своему имени и своей истории (публикация книг или продажи прав на создание фильмов), то эти деньги пойдут в казну США.