04.02.2011

Павел Шеремет станет ведущим РЕН-ТВ

Известный тележурналист будет вести новый правовой проект "Приговор"

Известный тележурналист Павел Шеремет станет ведущим нового общественно-правового проекта РЕН-ТВ "Приговор".

Программа "Приговор" представляет собой судебное шоу с высоким уровнем реализма. Вот что о новом проекте говорят в пресс-службе РЕН-ТВ:

"12 присяжных, среди которых как известные персоны, так и обычные люди, вместе с телезрителями узнают непростую историю героя. 2 эксперта дадут свою профессиональную психологическую оценку увиденного. В итоге участники программы должны вынести свой приговор - "казнить" или "помиловать" главного героя. И в случае положительного решения "большого жюри" осужденный действительно может выйти на свободу".

Проект будет курировать заместитель главного редактора телеканала, автор и ведущая программы "Неделя" Марианна Максимовская. Программа "Приговор" будет выходить по воскресеньям в 17.00.

Ведущий новой программы Павел Шеремет - один из самых известных тележурналистов России, в прошлом ведущий программы "Время" и руководитель отдела специальных проектов "Первого канала". Создатель документального цикла о войне в Чечне, лауреат Международной премии Комитета защиты журналистов. С 2009 года - редактор отдела политики журнала "Огонек" (ИД "КоммерсантЪ").


Павел Шеремет. svobodanews.ru