21.01.2011

Leo Burnett Moscow создаст креатив для организации CAF Россия

В рамках партнерства агентство будет разрабатывать креативные концепции для продвижения социально значимых инициатив на безвозмездной основе

Сотрудничество нацелено на поддержку и продвижение социально значимых инициатив некоммерческих организаций, а также привлечение внимания, средств и других ресурсов к таким инициативам.

В качестве партнера Leo Burnett Moscow будет оказывать профессиональные консультации некоммерческим организациям и разрабатывать творческие концепции для социальных брендов. Отбор проектов для сотрудничества будет проходить на конкурсной основе. Представители агентства войдут в состав рабочей группы, которая определит лучшие благотворительные проекты некоммерческих организаций для продвижения. Владимир Ткачев, генеральный директор Leo Burnett Group Russia, говорит, что участие в благотворительных проектах это возможность внести свой вклад в решение социальных проблем и помочь тем, кому эта помощь так необходима: "Кроме того, заниматься социальной рекламой интересно еще и с профессиональной точки зрения, ведь сказать что-то новое в этой категории действительно не просто".