21.01.2011

Популярный рекламный актер Франк Де Любак продолжил сотрудничество с брендом "Коркунов"

Он рассказал Sostav.ru о том, как проходили съемки нового ролика и о своем сотрудничестве с брендом

В новом видео Франк Де Любак предстал в образе импозантного волшебника, который в качестве подарков к Новому году принес конфеты.

- Последней ролик для бренда "Коркунов" снимался почти 18 часов в конце ноября под Москвой ночью, при температуре -15 градусов, так что это были нелёгкие съёмки. Сценарий для этого видео был очень хорош, как и для первого ролика "Коркунова". Именно это заставило меня согласиться на сотрудничество.

Я думаю, что, к сожалению, рождественский ролик немного короток, чтобы точно пересказать историю. Жаль, что мы не до конца осознали параллель между мной и Дедом Морозом, что собаки являются современной реинкарнацией оленей, тащащих сани и т. д. Ещё бы несколько секунд, и ролик был бы фантастическим, но и так он хорош.

Это второй ролик, который я сделал для "Коркунова". Не могу сказать, что являюсь лицом бренда, так как не связан с компанией эксклюзивным контрактом. Если другой производитель шоколада предложит работать с ним, что вполне возможно, и его проект меня устроит, мне ничего не помешает принять это предложение.

 

 

Франк уже работал в России. Более 10 лет назад в Санкт-Петербурге снимался ролик для "Альфа-Ромео". А в 2008 году он сотрудничал с брендом французского коньяка Remy Martin. Тогда представители Remy Martin связались актером, чтобы получить исключительные права на использование его изображения в России, но стороны не пришли к обоюдному согласию. Так что сейчас Франк не представляет никакой российский бренд.

Напомним, что реклама бренда "Коркунов" в 2009 году запомнилась многим именно благодаря участию в ней Франка Де Любака. Разработка творческой концепции кампании принадлежит агентству BBDO Moscow.

 

 

 

Франк Де Любак, Коркунов Франк Де Любак, Коркунов
Франк Де Любак, Коркунов Франк Де Любак, Коркунов
Франк Де Любак, Коркунов Франк Де Любак, Коркунов
Франк Де Любак, Коркунов Франк Де Любак, Коркунов