21.01.2011

Наталья Семина - новый директор по PR в BBDO Russia Group

Наталья Семина, PR в BBDO Russia Group

Наталья Семина назначена на должность директора по связям с общественностью BBDO Russia Group. Она будет отвечать за развитие и реализацию коммуникационной стратегии как группы в целом, так и входящих в ее состав агентств, а также PR-поддержку ключевых проектов в СМИ.

Наталья Семина родилась в 1968 году. Окончила факультет управления РГГУ. До прихода в BBDO Russia Group работала директором по корпоративным коммуникациям News Outdoor Russia.

В 2005-2006 годах - вице-президент по корпоративным коммуникациям Publicis Groupe Media. Также являлась главным редактором журнала "Индустрия рекламы" и генеральным директором ИД "Медиадом".

Председатель совета директоров, главный управляющий директор BBDO Russia Group Элла Стюарт так прокомментировала новое назначение: "BBDO придает большое значение тесному взаимодействию со СМИ и понимает важность этого процесса с точки зрения формирования репутации компании. Поэтому нас всегда отличала информационная открытость. Наталье, помимо сохранения текущего присутствия BDDO Russia Group в СМИ, предстоит также решать задачи развития нашей активности в медиа-среде".

Помимо работы в BBDO Russia Group Наталья Семина продолжит курировать социальный проект "Все равно?!"