14.01.2011

Кэти Холмс - новое лицо американского бренда Ann Taylor

Жена Тома Круза сменила Хайди Клум в рекламной кампании весенне-летней коллекции

Американский бренд одежды Ann Taylor подтвердил, что 32-летняя актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) стала новым лицом марки - она появится в рекламной кампании, приуроченной к выпуску весенне-летней коллекции 2011, стартующей в марте.

Холмс будет рекламировать усовершенствованные классические костюмы от Ann Taylor. Фотосет прошел в Лос-Анджелесе с участием известного фэшн-фотографа Тома Манроу (Tom Munro). Весенняя линия Ann Taylor выполнена с уклоном в морскую тему; насыщенный синий цвет костюмов оттеняют туфли и аксессуары цитрусовых и ярко-желтых оттенков.

"Мне с самого детства импонирует одежда от Ann Taylor - я буквально выросла на ней. И я счастлива стать частью ее истории", - рассказала Холмс.

В числе других знаменитостей, рекламировавших одежду марки Ann Taylor - Наоми Уоттс, Холли Берри, Рейчел Билсон и Хайди Клум.

Примечательно, что Холмс подписала контракт с Ann Taylor всего через несколько дней после того, как телеканал History снял с эфира мини-сериал о семье 35-го президента США ("The Kennedys"), в котором Кэти Холмс сыграла супругу президента - Джеки Кеннеди.


С сайта buzznet.com



С сайта vimg.ne