14.01.2011

Полиция задержала знаменитого бездомного с "золотым голосом"

Спустя неделю славы бывший бомж угодил в полицейский участок

С ресурса blogs.com

Буквально пару дней назад Состав.ру писал о талантливом бездомном по имени Тед Уильямс (Ted Williams), славу которому принес поистине "золотой" голос. Бывший нищенствующий бродяга получил работу, озвучил рекламные ролики KRAFT Macaroni & Cheese, MSNBC и Cleveland Cavaliers, дал интервью каналам NBC и CBS и, казалось, вернулся к нормальной жизни.

Но оказалось, что у громкой популярности есть и обратная сторона - Уильямса задержала полиция, и ему предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка.

Как сообщает Los Angeles Times, "Уильямс и его родственница задержаны после звонка в полицию из отеля Renaissance Hollywood Hotel & Spa. Вызов был обусловлен чрезвычайными обстоятельствами". Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что "родственницей" оказалась дочь Уильямса, а возникшая между ними перебранка и повлекла те самые "чрезвычайные обстоятельства". Каждый из задержанных дал эксклюзивное интервью каналу Entertainment Tonight.

Дочь Уильямса заявила, что отец выпил "по меньшей мере, бутылку водки Grey Goose", не считая вина и пива Corona и Budweiser. "Он закладывает будь здоров", - заявила она.

Уильямся, в свою очередь, категорически отрицает заявления дочери об алкогольной зависимости. Он утверждает, что ссора возникла из-за того, что он бросил ей: "Заткнись и дай мне поговорить с матерью". Услышав это, дочь вышла из себя, набросилась на отца и расцарапала ему лицо.

Официальных обвинений Уильямсу предъявлено не было. Как сообщает CBS News, отца и дочь "привезли в участок, успокоили, поговорили с ними и отпустили". Позже Уильямс появился на шоу доктора Фила, который попытался убедить Теда лечь в реабилитационную клинику.


Бездомный с золотым голосом Тед Уильямс

Интервью с доктором Филом