23.12.2010

Reebok зажигает на улицах Москвы

По заказу агентства Master Ad Московская Городская Реклама изготовила и разместила 34 перетяжки для бренда Reebok ZigTech, 10 из которых являются нестандартным продуктом. В проекте используются светодинамичные элементы в качестве экстендеров. В наружной рекламе при изготовлении перетяжек использовали движущиеся выносные элементы с эффектом "танцующего кроссовка". Все технические элементы выполнены в соответствии с требованиями технической безопасности и прочности. Гигантский кроссовок приводится в движение с помощью двигателя повышенной мощности. Это позволяет справиться с высокими ветровыми и весовыми нагрузками на конструкцию. Фрагментарно, в соответствии с заданным алгоритмом, подсвечиваются отдельные элементы перетяжки. Эффект последовательности динамики подсвета был достигнут за счет установленного контролера.

Современные технические методы и способы подачи материала позволяют создавать не только новые, яркие, зрелищные структуры, но и устойчивый имидж бренда, многократно увеличивая степень воздействия на аудиторию.

Размещение, разработка конструктива и сложный монтаж были реализованы силами технических специалистов "Московской городской рекламы";
За размещение отвечала компания Master Ad;
Разработкой рекламной кампании в ООН занималось подразделение MagicTouch; Медийный партнер Reebok - агентство Carat.