21.12.2010

Дед Мороз свяжется с абонентами "МегаФона"

Компания "МегаФон" предоставляет возможность уральским абонентам компании получить поздравления от Деда Мороза в онлайн-режиме с помощью услуги "Видеозвонок".

В рамках проекта в регионе стартовала и рекламная кампания. Ее концепция такова: поговорить с Дедом Морозом, а тем более увидеть его - мечта каждого ребенка, которая может стать реальностью. Для того чтобы получить поздравления от главного новогоднего персонажа, родителям нужно иметь телефон с поддержкой услуги "Видеозвонок" и находиться в зоне действия сети 3G. Макеты размещаются в наружной рекламе и прессе.

В преддверии новогодних каникул в городах Тюмень, Пермь, Ижевск, Сыктывкар, Киров, Челябинск в крупных городских торговых центрах также проходят праздничные программы с участием помощников Деда Мороза: Снегурочки, ТриДжина, Зеленого сверчка, где сказочные персонажи вместе с ребятами могут позвонить по видеосвязи Дедушке Морозу, попросить заветные подарки, а также получить много положительных эмоций и новогодних сувениров за участие в викторинах и конкурсах от компании МегаФон. С наступающим, 2011 годом!