09.12.2010

Vizeum будут продвигать Роллтон и БИГБОН

Агентство Vizeum выиграло тендер на медиасервис продуктовой компании "Маревен Фуд Сэнтрал", владеющей брендами "Роллтон" и "БИГБОН".

Как заявляют в агентстве, выиграть тендер удалось благодаря особому предложению, содержащему оптимизацию планирования и баинга, нестандартный подход к использованию традиционных медиа, а также сильную стратегическую экспертизу. Сотрудничество компаний начнется с 2011 года.

Mareven Food Central - одна из крупнейших продуктовых компаний России, специализирующихся на производстве лапши, пюре, соусов, безалкогольных напитков и снеков. Владеет брендами "Роллтон", "БИГБОН", "РолРол", "РолБен" и "Петра". Дилерская сеть представлена во всех субъектах РФ и в 18 странах СНГ и дальнего зарубежья. Общая выручка от продаж в 2009 году составила более 9 миллиардов рублей.

Агентство Vizeum является одним из ведущих медиа агентств России. В рейтинге французской консалтинговой компании Recma оно делит первое место с Optimum Media OMD с долей рынка в 7,7% и оборотом в 425 миллионов долларов.

Эльдар Соколов, Sostav.ru