07.12.2010

hand-made календарь позволит бродить в 3D лабиринте

В компании Spider Group к предстоящему Новому году подготовили hand-made календарь с трехмерными лабиринтами. Теперь каждый клиент компании в 2011 году сможет совершить путешествие по hand-made лабиринтам: 12 месяцев - 12 забавных головоломок. Сделан hand-made лабиринт из простых подручных средств: провода, клубки ниток, канцтовары, Lego-конструктор, разноцветная бумага, вкусные червяки и многого другого.

Для того чтобы попасть в трехмерный мир, нужно просто взять страницу календаря со специальным маркером, поднести ее к веб-камере и перед вами возникнут или объемное изображение из разноцветных кубиков, или сочное зеленое яблоко, которое подпортил веселый червяк. В обоих случаях нужно решить головоломку - найти выход из виртуального лабиринта.

Календарь является лишь частью поздравительного комплекта и дополняется следующими атрибутами: блокнотом для совещаний, линейкой с изображением нестандартных методов использования, вазой для букетов со схемой расположения секретной подводной лодки, подарочным пакетом для всяких новогодних нужностей.

Идея и дизайн новогоднего комплекта полностью выполнены сотрудниками компании Spider Group.