30.11.2010

Steampunk в новом сайте Бюро Пирогова

Бюро Пирогова запустило обновленную версию своего интернет-представительства. Как рассказывают в агентстве, новый сайт стал результатом репозиционирования, которое произошло под влиянием изменений на рынке веб-индустрии.

Для нового интернет-предстаительства был разработан дизайн с детальной графикой, совмещающий в себе высокие технологии со стилем стимпанка.

Стимпанк - подвид фантастики, моделирующий альтернативный вариант развития человечества, в котором главенствовали бы технологии паровых машин, заменивших электронику. Стимпанковые мотивы появляются в самых разнообразных произведениях современного искусства - от книг до детской мультипликации.

Как считают в "Бюро Пирогова", новый ресурс стал воплощением современного качественного сайта, сочетающего в себе красоту и удобство, у пользователей есть возможность подробно ознакомиться со всеми направлениями работы Бюро - портфолио можно рассортировать на собственное усмотрение - по типу работы, дате, либо отрасли, а также выбрать набор услуг в соответствии с бизнес-задачами.


Состав творческой группы:

Дизайнер - Владимир Пальянов
Флеш-аниматор - Артем Жиганов
Программист - Руслан Спивак
Копирайтер - Мария Грибцова
Менеджер проекта - Максим Каморников
Руководитель проекта - Василий Пирогов