24.11.2010

AC Production - 10 лет: Music, Dance & Drink

Чем запомнился 2000 год? Прошли выборы президентов России и Тайваня, в Сиднее состоялись XXVII Олимпийские игры, произошел парад планет…. и, может быть, цепь этих неслучайных событий привела к тому, что в 2000 году была основана компания AC Production.

За прошедшие 10 лет AC Production стала одной из самых снимающих продакшн-компаний в стране. Свой день рождения компания превратила в дружескую встречу. На празднике собрались партнеры и коллеги, чтобы организовать вечеринку. Дружеская атмосфера, знакомые лица и самые яркие представители современной музыки сделали праздничный вечер запоминающемся для всех гостей. По случаю юбилея Sophie Ellis-Bextor подарила гостям концерт, на котором исполнила свои хиты и несколько песен из нового альбома.

Молодые и драйвовые девушки из группы KAMON (Киев) также не дали никому расслабиться и по-настоящему зажгли. Виталий Козак в этот вечер играл только самую отвязную музыку, которую специально подобрал для этого праздника.

Виталий Якобинец, основатель и генеральный директор AC Production говорит, что за 10 лет существования AC Production здесь старались не только построить партнерские отношения, но и подружиться с нашими клиентами. Павел Лузин, основатель AC Production и режиссер, добавляет, что за это время была собрана команда профессионалов, которой по плечу нестандартные задачи и оригинальные решения.