11.11.2010

Развитие интерактивных коммуникаций

В РУДН, начиная с середины ноября, стартует образовательная программа - "Развитие Интерактивных Коммуникаций", призванная подготовить специалистов для PR, рекламных агентств и веб-студий. Основными партнерами образовательной программы являются компании РБК СОФТ, ADV/web-engineering co, Аргументы и Факты online и PR агентство "Гуров и Партнеры".

14 ноября (Воскресенье) в 15:00, в Центральном Доме Предпринимателя (по адресу - ул. Покровка, 47) будет проведен большой день открытых дверей и серия мастер-классов, на которых все желающие могут поподробнее узнать о курсах, познакомиться с программой обучения и задать интересующие вопросы представителям образовательной программы. Запись всех желающих в нашей группе в facebook

Карта проезда на сайте ЦДП.

С ноября стартуют курсы:

- Account менеджмент в интерактивной среде партнеры курса РБК СОФТ и ADV (срок обучения 4 месяца)
- Project менеджмент в интерактивной среде партнеры курса РБК СОФТ и ADV (срок обучения 4 месяца)
- Интернет журналистика партнеры курса РБК СОФТ и АИФ Online (срок обучения 2 месяца)
- PR в Интернете партнеры курса РБК СОФТ и Гуров и Партнеры (срок обучения 1 месяц)
- Реклама в Интернете партнеры курса РБК СОФТ и Гуров и Партнеры (срок обучения 1 месяц)
- Коммерция в Интернете партнеры курса РБК СОФТ и Гуров и Партнеры (срок обучения 1 месяц)

Преподавателями являются директора и ведущие специалисты крупнейших компаний отрасли, за плечами которых многолетний опыт разработки, ведения и продвижения интерактивных проектов.

Среди партнеров образовательной программы компании: ГК HeadHunter, ГК Филанко, RU-CENTER, Лаборатория Касперского, РАЭК и другие ведущие компании и ассоциации рынка интернет технологий и рекламы. По окончании курса слушатели, успешно сдавшие экзамены, получают сертификат государственного образца и приглашаются на стажировку, по окончании которой им может быть сделано предложение о работе. Кроме этого, компания HeadHunter для всех студентов проводит семинары по правильному составлению резюме, построению карьеры и поиску работы, а 50 студентов получат услугу "яркое резюме".