10.11.2010

Lowe Adventa заварили чайную кампанию

С 1 ноября стартовала новая рекламная кампания чая линейки Ahmad Tea Contemporary

В рамках кампании производитель английского чая высшего качества Ahmad Tea Ltd выводит в телеэфир новый рекламный ролик, запускает рекламу в печатных СМИ и предлагает на местах продаж к каждой пачке чая приложение в виде "Карты настроений".

Как рассказывают создатели кампании, ее слоган "Для тебя любой!" раскрывает суть многогранной коллекции чая Ahmad Tea Contemporary со всего света.

Концепция кампании такова: романтичная и женственная главная героиня находит для себя "именно то" и "именно сейчас" не только в одежде, прическе и макияже, но и во вкусе любимого чая, без которого она не мыслит свой день. Вся гамма эмоций и ощущений героини может быть проиллюстрирована чаем Ahmad Tea Contemporary.

Телевизионный ролик также поддерживают key visuals в глянцевой прессе. Для совершающих покупку чая в магазине к пачке Ahmad Tea Contemporary будет прилагаться красочный мини-гид с описанием вкусов линейки Contemporary с акцентом на настроении, времени или месте наиболее подходящем для каждого конкретного чая.

Режиссером ролика выступил Дэвид Попеску (Канада), основатель и президент кинокомпании Hooligan Film Work, снимавший рекламу для международных брендов. А оператором - Михаил Кричман, обладатель премий за лучшую операторскую работу "Озелла" в Венеции 2010, "Белый квадрат", "Ника" и работавший с режиссером Андреем Звягинцевым и Павлом Лунгиным.

В работе над роликом были задействованы силы рекламного агентства Lowe Adwenta, продюсерского агентства Okey Dokey и компании "СДС-ФУДС".



Ahmad Tea Contemporary


Состав творческой группы:

СДС-ФУДС, ТМ Ahmad Tea в России
Директор департамента маркетинговых коммуникаций и развития бизнеса - Олеся Карпачева
Заместитель директора департамента маркетинговых коммуникаций и развития бизнеса - Алексей Роговенко
Бренд-менеджер - Анастасия Шестова
Менеджер по проектам - Нигина Махмудова

Lowe Adwenta
Креативный директор - Павел Мордюков
Арт-директор - Алла Елисеева
Копирайтер - Елизавета Шелегова
Директор ТВ-департамента - Юрий Медведев
Account-директор - Мария Лебетская

Okey Dokey
Режиссер - David Popescu
Оператор - Михаил Кричман
Исполнительный продюсер - Дима Лобков