03.11.2010

НоябРЕНские праздники на РЕН ТВ

К длинным ноябрьским праздникам РЕН ТВ подготовил спецпрограммирование

Рен ТВ решил по-особому подойти к формированию программной сетки на неделе с 1 по 7 ноября. Четыре нерабочих дня дали возможность каналу ввести спецпрограммирование, которое будет именоваться "НобРЕНские праздники" и сопровождаться особым "осенним" оформлением межпрограммного пространства. С 4 по 7 ноября каждый день будет отмечен отдельным имиджем и соответствующим подбором любимых фильмов. В эфире РЕН ТВ уже идут анонсирующие ролики.

4 ноября пройдет под эгидой "ЯдРЕНых 90-х". Зрители увидят фильмы "Олигарх", "Сестры", "Антибумер", дилогию "Мама не горюй", "Жмурки" и "Хоттабыч". "ЯдРЕНые 90-е" - это "чисто конкретный" путеводитель по тому смутному времени, которое еще так свежо в нашей памяти.

5 ноября - "РЕНоме разведчика". В этот день будут показаны картины "Кукушка", "Война" и "Обратный отсчет", а также легендарный сериал "Вариант Омега" с Олегом Далем, Евгением Евстигнеевым и Александром Калягиным в главных ролях".

6 ноября весь день на РЕН ТВ "ИскРЕНняя любовь". В этот субботний вечер запланированы картины "Большая любовь" и "Меченосец". А 7 ноября зрителей ждут "ПровеРЕНные друзья" - две работы режиссера Стивена Содерберга ("Двенадцать друзей Оушена" и "Тринадцать друзей Оушена") с Бредом Питтом, Джорджем Клуни, Мэттом Дэймоном и Джулией Робертс в главных ролях.