03.11.2010

Nile и Red Keds придумали снегоболотоходы

Студия Nile совместно с агентством Red Keds создали сайт для снегоболотоходов "Петрович" www.petrovichauto.ru, была разработана креативная концепция сайта - "Превосходство в любой среде".

Как рассказывает в студии Nile, ее суть - показать, как выглядит, едет или плавает автомобиль в разных условиях. "Петрович" и его пассажиры комфортно чувствуют и передвигаются в разных средах: это горы, леса, болота, снега, пески, открытая вода и даже обычный город. Во всех этих условиях эксплуатации вездеход проявляет свои лучшие качества: комбинацию комфорта гражданских автомобилей и надежность и проходимость вездехода.

Чтобы понять, почему "Петрович" именно снегоболотоход, создатели сайте рекомендуют осмотреть со всех сторон каждую созданную "среду обитания" на сайте. Для этого здесь сделали круговые панорамы местности, а на самом автомобиле показали, какие особенности его конструкции делают "Петровича" очень проходимым и комфортным средством передвижения.

Стоит отметить, что сайт www.petrovichauto.ru уже получил признание на RussianFlashAwards, став победителем в номинации "Коммерция".