29.10.2010

Креаторы собираются взорвать телевизионную башню 8 ноября

Сегодня раскрылась интрига, возникшая после появления в Москве желтых стикеров с сообщением "башня взорвется 8 ноября" и соответствующих роликов в Интернете. Интересно, что это одна из первых подобных кампаний, проведенных в поддержку телесериала.



Таким образом рекламируется сериал "Башня", который с 8 ноября стартует на телеканале ТВ-3. Главные роли в нем исполнили Игорь Костолевский, Виктория Исакова, Даниил Спиваковский, Чулпан Хаматова и другие. Сериал создали в киногруппе "2План2" по заказу телеканала ТВ3.

Как рассказали Sostav.ru создатели сериала, "Башня" содержит все компоненты остросюжетного кино: интригу, сохраняющуюся до последней серии, напряженное повествование с элементами детектива, и экшн.

Синопсис сериала: Башня - самое высокое здание современной Москвы. Это символ амбиций, успеха и статуса. В одночасье чудовищный взрыв превратит Башню в место заточения героев сериала. Восемь человек, для которых пространство внезапно сузится, лишив привычной картины мира, будут вынуждены менять себя, постепенно понимая, что выход из этой ситуации совсем не там, где вход. Башня превратится в адскую машину для исправления и искупления, давая шанс каждому из них остаться живым. Мы увидим, через что нужно пройти современному человеку для того, что бы снова обрести себя в этом мире.

Татьяна Полякова, Sostav.ru

Состав творческой группы:

Независимая группа специалистов в области маркетинга, рекламы и pr под руководством Дмитрия Ферапонтова и Романа Крылова