06.10.2010

Верка Сердючка рекламирует семечки

Известный украинский пародист Андрей Данилко, более известный по имени своего излюбленного персонажа Верки Сердючки, снялся в рекламе одного из самых народных продуктов - семечек. Сердючка рекламирует бренд TM Semki, под которым корпорация S.I.GROUP выпускает семечки.

По незамысловатому сюжету ролика Андрей Данилко в образе Сердючки принимает участие в пресс-конференции, где рекламирует семечки в пакетике. И там ему задают вопрос "а скiльки вам за це платять?" (сколько вам за это платят?), на что Сердючка отвечает "не все в цьому життi продается" (не все в этой жизни продается). А в следующей сцене Верка с мамой дома кушают семечки и считают деньги.

Сердючка рассказывает, что никого не обманула в процессе съемок, поскольку продукт действительно качественный. В качестве слогана рекламной кампании была выбрана фраза: "С Semki счастья не прощелкаешь".

При создании ролика S.I.GROUP не обращалась за помощью к рекламным агентствам. Как и предыдущие работы, этот ролик S.I.GROUP выпустила самостоятельно, пишет Lenta.ru. В ближайшее время видео начнут транслировать на украинском телевидении.