08.09.2010

Бизнес-Форум: "Кабельное телевидение - реклама - зритель"

Коммуникативная компания TerraGroup при поддержке телеканалов "Сарафан", "СТРАНА" и "Моя Планета" с 30 сентября по 2 октября проводит Бизнес-Форум "Открытый диалог: кабельное телевидение - реклама - зритель". Форум позволит ответить на вопросы: что такое кабельное телевидение? Может ли кабельный канал стать успешным бизнес проектом? Кто его смотрит, и в чем особенности аудитории?
Форум соберет вместе профессионалов рекламной индустрии и телерадиовещания и расскажет о возможностях взаимовыгодного сотрудничества в IMPERIAL PARK HOTEL & SPA.

Программа мероприятия построена по принципу диалога, каждый участник сможет не только выслушать коллег, но и высказать свое мнение, участвовать в дискуссии.

Дискуссии затронут разнообразные темы: от цифрового ТВ до бизнес-модели кабельного канала. Также в ходе мероприятия пройдет презентация 3-х телеканалов: "Сарафан", "СТРАНА" и "Моя Планета".

Форум ориентирован на руководителей кабельных операторов - как московских, так и региональных, руководителей рекламных агентств, руководителей телеканалов.

В программе - диалоги по темам: "Структура кабельных каналов. Бизнес модели Россия-Запад", "ТВ реклама - эволюция", "Цифровое ТВ и Сети", дискуссия: "Критерии оценки эффективности неэфирных каналов". Их Модераторами выступят Андрей Голованов, заместитель генерального директора группы компаний "Национальные кабельные сети", Вера Красулина, генеральный директор компании "НМА", Яна Бельская, главный редактор журнала "Кабельщик" и многие другие.

Подробную информацию о программе мероприятия и условиях участия можно получить на сайте www.opendialog2010.ru, а также по телефону +7 (985) 275 91 03.