08.09.2010

"Артель Васисуалия Уткина" осовременили "Эшелон"

"Артель Васисуалия Уткина" завершила работы по созданию нового сайта для компании "Эшелон", которая занимается спутниковыми системами мониторинга и защиты автотранспорта от угона. Новый сайт отражает принцип, который лежит в основе клиентской политики компании: "Вы можете заниматься своими делами, а "Эшелон" будет заботиться о защите вашего автомобиля".

Необходимость обновления сайта была обусловлена двумя причинами. Во-первых, дизайн старого сайта выглядел довольно архаично и не отражал последних тенденций развития компании. Во-вторых, сайт был выполнен на самописной CMS, что сильно затрудняло его поддержку и развитие.

Перед артелью Васисуалия Уткина были поставлены задачи: оздать новый дизайн сайта, сохранив при этом основное содержание и структуру, обеспечить перенос актуального контента с прежнего сайта на новый, разработать удобные интерфейсы для проведения клиентами онлайн-платежей и оформления платежных квитанций, а также инструменты, при помощи которых контент-редакторы могли бы управлять платежными механизмами

Единственный элемент сайта, который по просьбе заказчика остался без изменений, это логотип. Все остальное, включая цветовую гамму, было изменено.

По предложению специалистов артели, на сайте полностью исключена Flash-анимация, что позволяет корректно отображать страницы даже на iPhone и iPad, программные платформы которых не поддерживают Flash.

Артель Васисуалия Уткина


Артель Васисуалия Уткина