08.09.2010

Discovery Networks покажет свои передачи на Rambler.ru

 Новый сайт, адресованный российским зрителям, стал совместным проектом Discovery Networks, подразделение медиакомпании Discovery Communications, и Rambler.ru.

Сайт доступен по ссылке discovery.rambler.ru. На площадке, предоставленной порталом Rambler.ru, есть информация о новых программах телеканала, возможность общаться между собой смотреть сюжеты из популярных шоу. На сайте будет представлена постоянно пополняемая коллекция роликов, специально подготовленных для просмотра в сети, и несколько полных выпусков таких хитов, как "Разрушители легенд", "Смертельный улов", "Выжить любой ценой" и "Грязная работенка".

Запуск сайта стартовал одновременно с премьерой цикла программ Discovery Channel "Жизнь на грани". В поддержку цикла на discovery.rambler.ru запущен интерактивный конкурс: участники должны найти в выпусках программ скрытые кодовые слова, а затем, зарегистрировавшись на сайте, ввести их в специальном разделе. Если конкурсант правильно соберет все кодовые слова, он получит шанс отправиться в путешествие своей мечты.

Для продвижения конкурса и нового сайта в течение сентября будут задействованы инструменты наружной рекламы в Москве и Санкт-Петербурге, а также медийная кампания в эфире нескольких радиостанций и на страницах ряда печатных СМИ.