02.09.2010

"Хорошее настроение" на каждый день от BBDO Russia

Дизайн-студия BBDO выпустила необычный корпоративный календарь-сувенир Good Mood, предназначенный для клиентов BBDO Russia Group и сотрудников Группы.

Название календаря говорит само за себя: он разрабатывался как веселый сувенир для поднятия настроения. Его обладатели не только не пропустят интересную премьеру, важное событие, рабочую встречу или день рождения босса, но и воспринимают сей распорядок не как скучную рутину, а как фан. В коробке есть флажки личных и деловых событий ("день рождения", "отдых", "сдача проекта", "ТВ съемка", "брифинг", "утверждение" и др.), двенадцать календарных подставок и двенадцать фонов-иллюстраций. Для того чтобы отметить событие, надо достать соответствующий флажок из коробки и установить его на нужную дату.

"Календарь Good Mood мы придумали не только для того, чтобы у всех, кто им пользуется, было хорошее настроение. Это, конечно, и намек на то, что наш бизнес - сервисный, а значит, мы работаем для того, чтобы у наших клиентов было отличное настроение", - прокомментировал работу автор проекта Василь Акулов.











Состав творческой группы:
Арт-директор - Василь Акулов
Дизайнер - Анна Алныкина
Иллюстратор - Светлана Нагаева