31.08.2010

"Нияма" ударит витаминами по московскому смогу

Сеть ресторанов предлагает сменить респиратор на блюда азиатской кухни

Тема жары и смога еще долго будет раскручиваться маркетологами в своих целях. Так, в середине августа специалисты компании "Диод" позиционировали препарат "Капилар" как "таблетку от дыма". По мнению представителей компании, "Капилар" восстанавливает нормальную работу тончайших сосудов легких и очищает их от смога.

И вот - еще один пример использования "горячей" темы в рекламной кампании на заставил себя ждать.

Как сообщили Sostav.ru, сеть ресторанов "Нияма" решила помочь москвичам избавиться от вредных последствий смога с помощью витаминов и природных средств.

С 3 сентября в ресторанах предложат гостям специальное "Детокс-меню", в разработке которого принимала участие Карина Стюарт, возглавляющая сейчас спа-курорт "Kamalaya Resort" (Тайланд) и названная "спа-персоной года" на AsiaSpa Award 2009.

Sostav.ru в "Нияме" рассказали, что каждое блюдо или напиток "Детокс-меню" включает несколько ингредиентов, максимально полезных именно в таком сочетании.

Так, например, детокс-суп "Источник роста", включающий водоросли "Вакаме" и гречневую лапшу, содержит "ударную" дозу йода и белков, являющихся источников роста клеток, выводит соли тяжелых металлов и токсины. Слоганом кампании выбрано утверждение "Витамины против дыма!".

Принт Нияма, рестораны, московский смог


Принт Нияма, рестораны, московский смог


Принт Нияма, рестораны, московский смог


Принт Нияма


Принт Нияма


Принт Нияма


Принт Нияма