23.07.2010

Calvin Klein устроил секс с Ларой Стоун

Новая провокационная кампания модного бренда

Недавно Sostav.ru писал о том, что супер-модель Лара Стоун стала лицом новой кампании Calvin Klein и Calvin Klein Jeans для продвижения новой коллекции одежды на осенне-зимний сезон 2010-2011.

Только что вышел первый рекламный ролик для Calvin Klein Jeans X, который оказался под стать нынешней погоде, то есть весьма горячим - как раз в противовес зябкой осени, которая все ближе. В рекламе сюжет почти полностью отсутствует, да он там, в общем-то, и особо не нужен.

Поначалу все довольно невинно - группа молодых людей развлекается на спортивной площадке, но потом игровые забавы превращаются в сексуальные, а заканчивается уже фактически самой настоящей постельной сценой, пусть и без постели.



Ролик был снят Мертом Аласом и Маркусом Пигготтом, известными в индустрии моды фотографами и режиссерами, также в создании кампании принимал участие известный французский арт-директор Фабьен Бэрон, который продолжительное время сотрудничал с Мадонной. Помимо самой Лары Стоун в ролике задействованы модели A.J., Сид Эллистон, Грейсон Воган и Эрик Андерсон.

Это не первая провокационная кампания Calvin Klein, для примера можно привести недавнюю кампанию с Евой Мендес и Джейми Дорнаном, а также мартовскую кампанию Calvin Klein Jeans, в которой обыгрывался мотив группового секса.

Глеб Кузнецов, Sostav.ru