22.07.2010

Реквизитор House M.D. требует $ 1 млн за оргии

 Бывший сотрудник съемочной группы сериала "Доктор Хаус" Карл Джонс подал на работодателей иск в размере 1 миллион долларов за моральный вред. Он утверждает, что начальство уволило его за отказ от участия в коллективных гуляниях.

В исковом заявлении, поданном в окружной суд Лос-Анджелеса, помощник реквизитора Карл Джонс утверждает, что два его прямых начальника требовали от него "посещать стрип-бары, участвовать в попойках и оргиях в трейлере, курить марихуану, нюхать кокаин и совершать другие опасные действия".

Джонс утверждает, что пытался рассказать о непристойном поведении съемочной группы одному из продюсеров сериала, однако тот не посчитал нужным вмешаться в ситуацию. Как уверяет бывший помощник реквизитора, вскоре после этого он и был уволен с работы.

В исковом заявлении бывший сотрудник съемочной группы требует компенсации за моральный и физический ущерб, причиненный ему непристойным поведением своих бывших начальников. Ответчиками по иску Джонса выступают компания Universal, выпускающая "Доктора Хауса", а также два физических лица - Тайлер Патон и Майк Кэйси.