15.07.2010

В "Восходе" предложили создать гоночную трассу для Chery

Агентство "Восход" подготовило рекламную кампанию для новой модели автомобиля Chery M11 в России. В конце июля пройдет масштабная эвент - акция на гоночном полигоне в Московской области. Она станет ярким завершением Интернет - проекта, который задуман, чтобы вовлечь потенциального покупателя в непосредственное общение с брендом. Для этого в "Восходе" разработали Интернет - игру "Трасса М11".

Стать участником игры можно зарегистрировавшись на сайте www.trassam11.ru. У всех пользователей есть возможность пройти любую трассу и проголосовать за лучшую. Виртуальная трасса, победившая в результате голосования, будет построена в реальности. Итоги голосования будут подведены в 00.00 часов 23 июля.

Автор лучшей по итогам Интернет - голосования трассы, проедет по ней в качестве штурмана с чемпионом России по ралли Сергеем Бакулиным на Chery M11.

Надо сказать, что участники игры азартно пытаются придумать для Chery M11 невыполнимую задачу. Достаточно посмотреть на предложенные ими трассы и почитать их названия: "Ад", "Не сможете!", "Зигзаг жизни", "Опасная", "Вааще жуть".

Фото асфальтоукладчика и Chery


Принт игровой гоночной трассы


PrintScreen сайта trassam11.ru


PrintScreen сайта trassam11.ru