15.07.2010

Порошок LOSK превратился в гель

Компания "Хенкель" представила новинку на рынке - концентрированное жидкое средство для стирки в среднем ценовом сегменте LOSK Gel.
Согласно маркетинговым исследованиям, в России сегмент гелей для стирки развит значительно слабее, чем в странах Центральной и Восточной Европы, при этом средний ценовой сегмент гелей для стирки на Российском рынке практически не представлен.

Производители утверждают, что концентрированная формула LOSK Gel позволяет выстирать в два раза больше белья, чем стиральный порошок, при таком же объеме упаковки. При этом концентрированное средство удобнее хранить и транспортировать.

Упаковка нового LOSK Gel сочетает в себе современный дизайн и функциональность: новинка выпускается в бутылке с удобной ребристой ручкой, колпачком для дозировки и знакомой потребителю этикеткой. К продукту также прилагается дозировочный стаканчик с мерными делениями для размещения непосредственно в барабане стиральной машины, что обеспечивает мгновенный контакт с бельем. Без использования стаканчика гель также можно дозировать с помощью колпачка, добавляя средство непосредственно в отсек для стиральных порошков.

Новое средство для стирки LOSK Gel появится в продаже в российских магазинах уже в июле 2010 года.

Запуск LOSK Gel будет сопровождаться мощной маркетинговой поддержкой, которая включает в себя рекламную кампанию на ТВ, использование рекламных материалов в местах продаж, промо-акции, семплинг и PR-поддержку.

Фото геля LOSK Фото геля LOSK