14.07.2010

Перезапущен сайт Maximonline.ru

Сайт maximonline.ru перезапустился в абсолютно новом формате. Обновленный сайт имеет более удобную, упрощенную навигацию, современный легкий дизайн. Основные изменения коснулись содержания сайта: появились блоги известных авторов, фотосервис, большее количество освещаемых тем. Как и прежде, важной составляющее сайта являются материалы из журнала, а также множество фото и видео, дайджесты, обзоры технических новинок, шутки и розыгрыши.

Вице-президент ИД HFS Жан-Эммануэль де Витт считает, что все инновации обновленного сайта и контент, созданный при участии блоггеров и талантливых журналистов укрепят лидирующую позицию maximonline.ru на рынке и позволят привлечь на сайт еще больше читателей

Материалы сайта создаются самостоятельной интернет-редакцией, которую возглавляет Александр Сидоровский, имеющий большой опыт создания и продвижения мужского контента (Александр пришел в ИД HFS год назад из компании Gameland).

Авторы из журнала Maxim также активно вовлечены в создание контента - среди колумнистов - главный редактор журнала Александр Маленков, приглашенный автор Ирена Понарошку, редакторы Алексей Караулов и Олег Бочаров.

Создатели ресурса внедрили на сайт "живого" интерактивного персонажа Фунтика, который общается с посетителями с помощью диалогового окна. Персонаж был разработан совместно с компанией "Наносемантика".

В планах команды - активное развитие контента и сервисов, большее количество видеоматериалов, активное вовлечение аудитории в создание и обсуждение статей.

PrintScreen с сайта Maximonline.ru