21.06.2010

Campbell's запустил первую в России социальную сеть для поклонниц кулинарии

17 июня 2010 года компания Campbell's запустила mysoup.ru - первый в Рунете сайт, содержащий всю возможную информацию о супах и бульонах.

С 1 августа mysoup.ru заработает как полноценная социальная сеть: на сайте можно будет не только узнавать новое, но и общаться, развиваться, самореализовываться.

Екатерина Гольдберг, бренд-менеджер Campbell's в России считает, что активных и открытых ко всему новому девушек и женщин в России становится все больше, и новая версия сайта, интерактивного, социализирующего поможет им самореализовываться везде, где это только возможно.

Сайт будет состоять из семи разделов: "Домашняя Классика", "Вкусные факты", "Почему натурально?", "Новости", "Отзывы", "Рецепты" и "Конкурс", большая часть из которых интерактивная, т.е. предполагает активное привлечение пользовательского контента, возможность обмениваться комментариями, оставлять отзывы и даже участвовать в конкурсе на лучший рецепт.

До 1 августа в открытом доступе для пользователей будет только информационная часть портала, после появятся и дополнительные сервисы, включая рецепты и конкурс на лучший рецепт. Лучшие рецепты супов, выбранные самими пользователями посредством голосования и опции "Мне нравится", составят Первую всероссийскую книгу рецептов супов.

Campbell's

Campbell's
 
Состав творческой группы:
 
Red Ked`s
Руководители проекта: Олег Зильберг, Илья Васильев
Копирайтеры: Илья Петров, Кирилл Блинов, Кирилл Левашов
Редактор Алина Базелюк
Менеджеры проекта: Илья Кравченко, Юрий Наон
Стратег Роксана Бушкова
Арт-директор Стас Поляков
Дизайнеры: Станислав Сабиров, Денис Мосин, Дмитрий Максимов, Борис Кузнецов
Анимация: Василий Цедик, Михаил Григорьев, Борис Кузнецов
Веб-разработка: smarthead, twin px