27.05.2010

Цены Tele2 не кусают мафию

Оператор сотовой связи TELE2 Россия представляет продолжение истории о хорошо знакомой итальянской Семье. На этот раз Тони Бонелли и Сони Пудинг оказались в незнакомом тропическом лесу под угрозой быть съеденными племенем настоящих каннибалов.

Знакомство с культурой и традициями зарубежных стран во время путешествий - это отлично! Но стоит ли ограничивать себя в общении, экономя на звонках в роуминге, если вдруг Вы не достигли полного понимания с местными жителями, заблудились, нужен совет друга? С оператором-дискаунтером можно не бояться "укусов" высоких цен.

Именно к этому призывает новая рекламная кампания TELE2, посвященная выгодному роумингу на российских и международных курортах.

Сони Пудинг и Тони Бонелли, заядлые туристы, отправляются на поиски новых впечатлений в на-стоящие джунгли. Знакомство с достопримечательностями и наслаждение окружающим пейзажем внезапно омрачается непониманием местных традиций. Легкомысленный Тони не осознает всю серь-езность намерений новых знакомых, отказываясь проконсультироваться по телефону с более опыт-ными членами семьи. Они-то знают, что у правильного оператора цены на роуминг не кусают-ся!

Михаил Чернышев, Директор по маркетинговым коммуникациям "TELE2 Россия": "С приходом сезона отпусков все больше людей стремится вырваться из привычной среды и получить новые впе-чатления. Делиться ими по телефону гораздо приятнее, когда цены на роуминг не отъедают значи-тельную часть бюджета. TELE2 традиционно делает абонентам оптимальное предложение! Так, на-пример, звонки в Турции и странах Балтии стоят всего 18 рублей за минуту, одно SMS - 9 рублей, а звонки внутри сети TELE2 в России, в том числе на курортах Краснодарского края - 1.5 рубля за одну минуту".



Состав творческой группы


Бренд: TELE2
Категория: Мобильная связь

Креативная группа "TELE2 Россия"
Бренд-директор - Сергей Волчок
Бренд-менеджер - Светлана Ушакова

Рабочая группа:
Креативный директор: Андрей Чернышев Старший копирайтер - Павел Сердюк
Старший арт-директор - Эмиль Степанян
Эккаунт-менеджер: Юлия Мартынова
Режиссер - Марк Вилкинс
Оператор - Андрей Палех