18.05.2010

В Saatchi&Saatchi Moscow новый Creative Group Head

В агентстве позицию Creative Group Head заняла Полина Магуайр (Богатырева). Она будет работать под руководством креативного директора Saatchi&Saatchi Moscow Стюарта Робинсона.

Полина окончила филфак МГУ. В рекламной индустрии работает более четырнадцати лет. Последние девять лет Полина работала в Leo Burnett (с 2001 по 2003 гг. работала в агентстве D'Arcy, которое затем было поглощено агентством Leo Burnett).

В 2003 году Полина была признана creative of the year российским журналом Creativity.

Фото с сайта saatchiblog.ru

В блоге агентства, Полина Магуайр записала: "Вот уже больше двух недель, как я в Saatchi&Saatchi. Период адаптации позади. Что же касается меня, то мне очень здесь нравится. У меня всегда хорошо получалось находить свое место. Уверена, что Saatchi&Saatchi тоже станет для меня своим местом: таким, где все устроено так, чтобы постоянно поддерживать высокий градус вдохновения. Ни одно рекламное агентство не становится таким само по себе. Его таким делают люди. Очень разные, но объединенные одним сильным желанием - делать свое дело лучше, чем другие, и при этом получать удовольствие. А еще объединенные пониманием того, что одно невозможно без другого. Такие люди знают, что на самом деле самое главное место - у тебя в голове. Если там весело и интересно, значит весело и интересно будет везде".

Saatchi&Saatchi Moscow добавляют: "Многочисленные награды, включая 3 Каннских шортлиста, ставят Полину в самый верх списка наиболее награжденных креаторов России".
Кроме того, в портфолио Полины: два золота, два серебра и бронза на фестивале Golden Drum.