30.04.2010
День победы

Социальная реклама предлагает вместо гудков поставить "День победы"

В эфир вышли ролики, продвигающие акцию "Песни победы в твоем мобильном". Она приурочена к всероссийскому проекту "Ура Победе!".

Теперь не только с помощью георгиевской ленточкой можно выразить свое отношение к празднику.
Все желающие могут поддержать проект, используя для этого возможности своего мобильного телефона. Ее партнеры, среди которых операторы "большой тройки": "Мегафон", "Вымпелком" и МТС ввели бесплатный номер "1945", с помощью которого можно установить в качестве звонка и гудков на свой мобильный телефон песни военных лет.

Проект "Ура Победе!" продлится до 9 мая.

Все мероприятия и сервисы акции бесплатны для ее участников.

Партнерами проекта помимо операторов большой тройки являются РИА Новости, Рамблер и Mail.ru. Недавно к акции присоединились "Центральный телеграф" и Sky Link.

К празднованию победы организаторы запустили сайт ura.9may.ru. Здесь можно написать слова благодарности и сердечные поздравления героям фронта и трудового тыла в разделе "Живая книга Памяти"; прослушать и скачать песни "День Победы", "Катюша", "Темная ночь", "Синий платочек" и марш "Прощание славянки"; узнать об истории создания музыкальных композиций; попробовать себя в роли военного корреспондента и прислать для "Мобильного репортажа" свои фотографии, видеосюжет или же историю посвященную Великой Победе.