27.04.2010

На Future creative 2010 презентовали пакет Adobe Creative Suite 5

Состоялся второй по счету фестиваль Future creative 2010, организованный компанией Adobe Systems.

Мероприятие прошло уже во второй раз - в 2009 году оно собрало более 1200 участников.

В этом году в рамках выставки состоялись презентации новых продуктов от компании Adobe Systems и партнеров мероприятия (в частности, новой версии семейства продуктов Creative Suite 5 в России), выступления экспертов в области графики, дизайна, видео-продакшена, профессионального фото, анимации. Испытать новые продукты в действии можно было непосредственно на фестивале, организаторы приготовили для этого все необходимое.

По словам организаторов, в этом году фестиваль Creative Future 2010 посетило более 1500 человек, которых не смутил даже платный вход.

В этом году, участие в Creative Future 2010 стоило 600 рублей. Такое решение организаторы приняли для того, чтобы оградить фестиваль от праздных любителей бесплатных сувениров.

В рамках фестиваля прошли пять творческих секций, одна из которых была посвящена 20-летнему юбилею Adobe Photoshop. Среди приглашенных - российские и зарубежные гуру, включая независимых экспертов Руфуса Дойчлера и Свена Бренчера.

В качестве главных партнеров мероприятия выступили такие компании как: Nvidia, Epson, Wacom, Flexis, Softburg.

"Судя по итогам фестиваля в этом году Creative Future уже сам по себе раскрученный бренд, созданный Adobe Systems. Мы искреннее рады популярности фестиваля и постараемся приятно удивлять наших поклонников в будущем", - сказала Ольга Мананникова, директор по маркетингу и PR Adobe Systems в России и СНГ.