27.04.2010

Егор Альтман занял должность советника председятеля правления "Мастер-банка"

 Пост советника председателя правления "Мастер-банка" по маркетингу и внешним связям занял Егор Альтман, пишет Infox.ru со ссылкой на официальное сообщение банка.

Егор Альтман родился в 1975 году в Москве. Окончил Харьковский Педагогический Государственный Университет по специальности "История"; Международный институт рекламы по специальности "Маркетинг"; Стокгольмскую школу экономики по специальности "Стратегическое управление бизнесом, маркетинг". В медиабизнесе работает 19 лет.

До прихода в Мастер-Банк он занимал руководящие посты в УК "Объединенные Медиа" (радио "Бизнес ФМ", портал BFM.RU, радио "98 хитов") и "Столичной вечерней газете". Альтман принимал участие в создании проектов: радио "Бизнес ФМ", КоммерсантЪ-Weekend, BFM.ru, серии программ на "Серебряном дожде" и "Эхо Москвы". Один из создателей радиостанции Business FM. Участвовал в разработке маркетинговых стратегий ВТБ, Внешэкономбанка, ГазпромБанка, Ренессанс-Управление инвестициями, АТОНа, TEZ-Tour, Forex-Club, Эконики, "Наш дом - Россия". Основатель и президент рекламного синдиката "Идальго-Имидж".

"Мы ценим приход г-на Альтмана в нашу команду на новую структурную позицию. Его участие поможет банку выйти на качественно новый виток информационного и коммуникационного развития. Впереди нам предстоит большая работа по укреплению достигнутых позиций и реализации стратегических задач, необходимо дальнейшее наращивание общественной репутации банка", - приводит Infox.ru слова первого заместителя председателя правления Александра Булочника. Сам Альтман поблагодарил "Мастер-банк" за оказанное доверие и заверил, что готов приложить максимум усилий для содействия его будущим успехам.