27.04.2010

Mindshare Group Russia возглавит Глин Хьюз

Фото - РБК-daily
Глин Хьюз (Glyn Hughes) назначен CEO Mindshare Group Russia - группы, в которую входят агентства Mindshare Russia, Maximize, Mindshare Interaction. Хьюз будет контролировать работу российского офиса Mindshare и отвечать за развитие бизнеса группы в России.

До прихода в Mindshare Хьюз занимал должность CEO в OMD Turkey. Ранее он работал коммерческим директором в Initiative Europe, где его основной задачей было развитие бизнеса. Глин является экспертом в области наращивания объемов агентства, пройдя "огонь и воду" множества глобальных и международных питчей в Initiative Europe. За 5 лет (с 2003 по 2008гг.) их было более 20ти, наиболее успешными стали France Telecom, J&J, Burger King и Credit Suisse.

"Такой профессионал как Глин - прекрасное дополнение к талантливой команде Mindshare Group Russia, - считает комментирует Ник Эмери (Nick Emery), глава Mindshare Worldwide по стратегии, развитию и клиентскому сервису (Leader on strategy and client service for Mindshare globally). - Это лидер с прекрасным пониманием российской культуры и культуры Центральной и Восточной Европы, лидер с более чем двадцатилетним опытом работы в медиа. Глин продолжит историю нашего успешного и преданного сотрудничества с клиентами".