27.04.2010

"Оверсан-Скалакси" исправили в наружной рекламе "ошибку 404"

Компания "Оверсан-Скалакси", выступившая генеральным партнером Российского интернет-форума КИБ+РИФ 2010, приготовила для гостей необычную наружную рекламу и оригинальный event.

По дороге к месту проведения форума (пансионат "Лесные дали") его участники увидели загадочные щиты с надписями: "сервер не найден", "ошибка 404".

Автор кампании не стал брендировать страницы с самыми распостраненными интернет-ошибками специально для того, чтобы сохранить интригу до конца.

Серия продолжилась щитами с принтами, на которых персонажи изображали сценки из жизни хостинг-провайдеров, которые не решают проблемы клиентов, а перекладывают на них ответственность за сбой в работе сайта.

Принты иллюстрировали ситуацию пинг-понга: провайдер "отфутболивает" любой запрос клиента с помощью множества отговорок: "апач завис", "у вас DDoS" или классическое "это не моя проблема", "у вас плохо написан код" и так далее.

"Оверсан-Скалакси" поступает принципиально иначе: компания решает все проблемы своих клиентов, поэтому на последнем брендированном щите на Рублево-Успенском шоссе расположен ключевой рекламный слоган рекламной кампании "Оверсан-Скалакси": "хостинг без проблем и отговорок".

Визуализировались все преимущества облачного хостинга уже непосредственно в пансионате "Лесные дали", где проходил форум. Здесь гостей ожидал настоящий воздушный шар - символ облачного хостинга: современного удобного и безопасного сервиса, обеспечивающего заказчику максимальный комфорт и массу позитивных эмоций.


Оверсан
 
 
Оверсан





Оверсан


Оверсан
 
Оверсан