07.04.2010
Агентство BBDO Moscow

Агентство BBDO Moscow в списке лучших агентств мира

Агентство BBDO Moscow вошло в первую двадцатку агентств, чьи работы появлялись чаще всего в 2009 году на страницах авторитетного среди рекламного сообщества журнала Luerzer’s Archive. В прошлом году в журнале было опубликовано шесть работ BBDO Moscow, что позволило агентству разделить почетное 19-е место с AMV BBDO (London).

Вот список опубликованных работ агентства: ролик «Пятнашки» для бренда Snickers; серия «Незабываемые поцелуи» («Ромео» и «Прекрасный принц») для бренда Eclipse; серия «Несовершенный мир» («Неудобный мир» и «Невидимый мир») и  серия «Shoe control» («Окошко для наблюдения» и «Посольство») для сети обувных магазинов Tervolina; «Мальчики» из серии «Не превышайте скорость», разработанной для ГИБДД; серия «News made of paper» («Нью-Йорк» и «Хиросима»), созданная по заказу РИА «Новости».

Lurzer’s Archive отбирает лучшую рекламу по всему миру. Всего в 2009г на его страницах увидели свет работы 500 агентств.



лучшие агентства мира

BBDO Moscow (www.bbdomoscow.ru) – одно из старейших российских рекламных агентств, входит в международную сеть BBDO Worldwide. Агентство создает коммуникационные стратегии, разрабатывает творческие концепции для различных медийных каналов. Смыслом существования BBDO Moscow является создание эффективно работающих творческих идей, которые находят отклик у потребителей и способствуют росту бизнеса клиентов.

BBDO Moscow было основано в 1989 году, став базовым агентством при формировании Группы компаний BBDO Russia.  В настоящее время агентство насчитывает около 300 сотрудников.  BBDO Moscow специализируется на создании оригинальной (неадаптированной) рекламы, на долю которой приходится девяносто процентов всех производимых агентством рекламных материалов.  Репутация BBDO Moscow позволяет агентству стабильно привлекать более половины новых клиентов без участия в тендерах.