Sostav.ru - Маркетинг Реклама PR
Текст Видео Принты Блоги
Медиа|Креатив|Брендинг|Маркетинг|МИ|Бизнес|Политика и экономика|Социум|Кадры|Фестивали|BTL|Бизнес-блоги 

Версия для печати

Euro RSCG Russia: автомобиль как бизнес-решение

Citroёn начал новую национальную рекламную кампанию с целью увеличить продажи автомобилей.

В марте 2010 года она стартовала в деловой и специализированной прессе. Специальная программа Citroёn Business должна ознакомить потребителей с полным комплексом услуг по продаже и обслуживанию коммерческих автомобилей марки.

Основная задача кампании - заявить о широком модельном ряде коммерческих автомобилей, как об эффективном бизнес решении. Citroёn предоставляет возможность подобрать автомобиль, идеально отвечающий самым разным потребностям.

Креативная идея была разработана Euro RSCG Russia, московским офисом международной рекламной сети Euro RSCG Worldwide, которая сотрудничает с маркой Citroёn во многих странах мира.

"Мы искали сильный визуальный образ, который был бы для всех безоговорочным символом универсальности и надежности и в результате остановили свой выбор швейцарском армейском ноже. Это прямая и четкая аллегория, которая отражает ключевое коммуникационное сообщение: Citroёn Business - надежный инструмент для любого бизнеса", - комментирует Сергей Рожнев, директор группы по работе с клиентами Euro RSCG Russia.

В дополнение к имиджевой части макета, потребителю дается возможность ознакомиться с технической информацией, позволяющей оценить высокий уровень оснащенности и доступность коммерческих автомобилей Citroёn.



Состав творческой группы

Команда Citroёn:
Серж Монтье - директор по маркетингу Citroёn Россия
Юлия Говорина - руководитель отдела рекламы Citroёn Россия

Команда Euro RSCG Russia
Наталья Романенко - генеральный директор
Сергей Рожнев - директор группы по работе с клиентами
Елизавета Бушуева - старший менеджер по работе с клиентами
Иван Гриднев - копирайтер
Вячеслав Гаврилов - арт директор.
29.03.2010




аренда автовышки

Бизнес и Политика ВКонтакте: Трамплин для бизнеса или убежище для спекулянтов? Четверть россиян хотя бы раз в жизни совершали покупки у частных лиц через социальную сеть
Реклама и Маркетинг История бренда: AEG Одному из старейших производителей электроники в Европе исполняется 125 лет
Медиа Вячеслав Луговых: Все будет хип-хоп Гендиректор A-ONE об итогах ребрендинга и интересе к радиобизнесу
Бизнес и Политика Нелегальный табачный рынок РФ может вырасти до 35% Эксперты полагают, что к этому может привести нынешняя акцизная политика государства
Медиа Пресса держится на привычках рекламодателей и читателей Роспечать проанализировала рынок печатных СМИ в России
Бизнес и Политика Zippo - гарантия длиною в жизнь Известный бренд отмечает свой 80-летний юбилей
Бизнес и Политика «Связной»: от «Горбушки» до федерального игрока Сегодня известный бренд отмечает свое десятилетие
Реклама и Маркетинг История логотипов:Sony и Nokia Как менялись логотипы двух гигантов рынка электроники

© Состав.ру 1998-2012, фирменный стиль Depot WPF

тел/факс: +7 (495) 225 1331 адрес: 109004, Москва, Пестовский пер., д. 16, стр. 2

При использовании материалов портала ссылка на Sostav.ru обязательна!
Администрация Sostav.ru просит Вас сообщать о всех замеченных технических неполадках на E-mail
  Рассылка 'Sostav.ru - ежедневные новости маркетинга, рекламы и PR.'   Rambler's Top100         Словарь маркетинговых терминов