26.03.2010

Olmeca ALTOS - новая текила на российском рынке

Olmeca, представила на российском рынке новую текилу - Olmeca ALTOS из 100-процентной голубой агавы. Она прозиционируется как продукт для тех, кто разбирается в престижных алкогольных напитках и сразу распознает истинное качество и аутентичность.

Хесус Хернандес (Jesus Hernandez), создатель Olmeca ALTOS, признался, что в этом напитке реализовалось его представление о текиле, какой она должна быть в своем совершенном воплощении.

Название происходит от Los Altos ("высокогорье" в переводе с испанского) - горной долины, где растет лучшая в штате Халиско голубая агава. Сок агавы добывается традиционным методом Тахона при помощи огромного жернова из вулканического камня и дистиллируется в небольших медных котлах.

Упаковка была создана согласно всем канонам оформления элитной текилы. Круглая пробка и приземистая форма - дань мексиканской традиции, а имитирующий камень "фирменный" орнамент и угловатые очертания, роднящие все семейство Olmeca - наследие культуры древних Ольмеков, которые, по преданию, изобрели текилу. Приятная на ощупь, в равной степени современная и традиционная, бутылка наилучшим образом отражает дух Olmeca ALTOS.
Olmeca ALTOS Olmeca ALTOS Olmeca ALTOS
Olmeca ALTOS Olmeca ALTOS Olmeca ALTOS
Olmeca ALTOS Olmeca ALTOS Olmeca ALTOS