23.03.2010
Николай Валуев станет лицом Месяца Гигантомании

Николай Валуев станет лицом "Месяца Гигантомании" в мае на Discovery Channel

В Санкт-Петербурге прошли съемки промо-кампании для продвижения уникального тематического цикла с участием знаменитого российского боксера Николая Валуева

Ключевая идея кампании - показать, что большие вещи дают людям большие возможности. В промо-роликах Discovery Channel дружелюбный гигант Николай Валуев каждый раз оказывается в повседневных ситуациях, где стандартные, маленькие вещи не годятся, и он находит гениальное решение проблемы. Чтобы освободить место на парковке, Николай использует свою силу и раздвигает два автомобиля. Чтобы убрать снег, он выбрасывает обычную лопату и использует снегоуборочную машину. А чтобы как следует позавтракать, Николай насыпает мюсли в вазу для фруктов! Эти сюжеты напоминают зрителям, что чем больше, тем лучше, что верно и в отношении грандиозных конструкций и проектов, представленных в программах цикла "Месяц гигантомании".

"Месяц гигантомании" - уникальный тематический цикл о зданиях, машинах, механизмах, инженерных конструкциях, которые поражают воображение своими размерами, мощью, масштабностью. От перевозки целых городов в программе "Грандиозные переезды" до самой большой паяльной лампы в шоу "Самые крепкие инструменты", "Месяц гигантомании" показывает, что размер действительно имеет значение, когда речь идет о производстве и строительстве.

"Месяц гигантомании" стартует на Discovery Channel 3 мая, его программы зрители смогут смотреть по будням в 20:00. Промо-ролики с участием Николая Валуева выйдут в эфир Discovery Channel уже в апреле.

Николай Валуев станет лицом Месяца Гигантомании


Николай Валуев станет лицом Месяца Гигантомании


Николай Валуев станет лицом Месяца Гигантомании